Эзотерика

vip

Добрый день! Мне 26 лет и у меня вальгус колен (по простому - ноги буквой Х), мне это очень мешает и создает огромный комплекс. Подскажите, можно ли что то с этим сделать? - вопрос №2473272

Вопрос задан анонимно май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы поработаете над собой и этот комплекс пройдет. Все исправить возможно

    май 29, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не мешает

    май 29, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    По фото смотреть нужно. В определенных случаях, исправление возможно.

    май 29, 2017 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно поработать и убрать некоторые комплексы, отправьте фото, посмотрим что можно придумать.

    май 29, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. что бы посмотреть и сказать можно ли вам помочь, нужно ваше фото, шансы есть всегда, главное им правильно воспользоваться.
    Обращайтесь

    май 29, 2017 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте!

    Следует проработать комплекс. Мешает именно он. Сам недуг кармического характера, это нужно понимать. Медики могут помочь, хоть это и длительный и неприятный процесс. Но истинное решение лишь одно — осознать, принять и проработать карму. Потому как даже оперативное лечение не поможет полностью без этого.

    С уважением.

    май 30, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Подскажу так- знаете ли вы, что есть мужчины, которые не просто ищут женщину, но и хотят её именно такой, как вы. Знаю также(читала ученых исследователей), что есть процент мужчин, которые вообще хотят женщину с одной ногой, например. Ну, тяга у них такая. Так что ищите ПАРУ, а не тех, кому хотите понравиться.

    май 30, 2017 г.