Эзотерика

Решено

Добрый вечер.Владимир 25.02.60 и Наталия 27.07.78 в ссоре уже длительное время...а сегодня еще больше поругадтсь.Что их ждет?Помирятся ли они? Как - вопрос №2473420

скоро, если ответ «да»,? Или это конец отнтшений? Спасибо.

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    У Вас идёт борьба за лидерство и Владимир считает себя умнее и мудрее и не собирается вам уступать.Вы же считаете себя обиженной незаслуженно по каким то причинам.Проблема в паре — нет карт семьи и брака ( делала расчёт композита ) и есть непроработанные карты дружбы.Не можете просто любить друг друга, а доказываете один другому что-то… Либо меняете отношения либо остаётесь просто друзьями.

    май 29, 2017 г.