Медицина

Решено

KAK LUCSHE VILJECHITJ гастрит переходящий в эрозию. PAZHALUISTA - вопрос №2473459

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Достаточно просто лечения гастрита: Омепразол 20 мг на ночь, Вентер 1 г. 2 раза в день, Дюспаталин 2 раза в день, Пустырник форте по 1 таблетке 2 раза в день.
    И плюс диета: частое питание малыми порциями, исключив жареное, острое и алкоголь.
    Добра и здоровья вам!

    май 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Хорошо бы увидеть данные ФГДС и уреазного теста(если есть), если нет, то желательно пройти(исследование на Helicobacter pilori).Тогда можно говорить конкретнее.

    май 30, 2017 г.