Эзотерика

vip

Здравствуйте!Какие мысли после встречи ?Что на душе?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Спасибо - вопрос №2473578

Вопрос задан анонимно май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Гусев

    399-й в

    стооолько всего переплелось, что не  то-что без поллитры — без ящика водки не разобраться:
    Взаимная симпатия, некие сомнения со стороны парня, легкий страх со стороны девушки, напряженное ожидание некоего  важного решения… в общем куча всего

    май 29, 2017 г.

    Маргарита

    511-й в Эзотерике

    У Сергея достаточно неопределенные отношения к вам сейчас. Он еще ничего не решил.

    май 30, 2017 г.