Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Буду рада любой значительной информации по поводу карьеры и области занятости На ближайший месяц и/или до конца 2017 года. Хорошего всем дня! Анна 01.04.1992 на - вопрос №2473637

сегодняшний день я в поисках…

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Гусев

    399-й в

    В конце июля-начале августа будет резкое изменение к лучшему

    май 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mario

    51-й в Психологии

    На ближайшее время возможны заманчивые предложения, но скорее всего будут помехи. До конца года сможете себя найти, но по ощущениям вам кто то в этом либо уже помогает либо поможет. Надо детально смотреть ситуацию