Юриспруденция

Решено

прописка - вопрос №247421

 в квартире с момента ее покупки прописаны два родных брата, хозяйкой квартиры является мать. Завещание оставлено на одного из братьев. Будет ли иметь право брат, вступивший в права наследства по завещанию, прописывть ког-либо в квартиру без согласия второго брата, прописанного в этой же квартире, но не являющегося собственником?

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да, имеет, поскольку согласие необходимо только  от собственников.

    апрель 9, 2012 г.