Медицина

Закрыт

Здравствуйте! У моего кота почечная недостаточность. Состояние тяжелое. Сегодня прокапали р-р рингера локка 50мл приблизительно в 15час. До сих пор ещё не мочился. Опасно ли это? Нужно ли принимать ка - вопрос №2474931

ещё не мочился. Опасно ли это? Нужно ли принимать какие-то меры? И какие?

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Лена!
    Почечная недостаточность — угрожающее жизни животного заболевание.
    Отсутствие мочеиспускания опасно, нужно корректировать это состояние.
    Насчёт мер — консультируйтесь в Вашим ветеринарным врачом.
    По интернету, не видя животное и анализов, это делать некорректно.