Эзотерика

Что обозначает сон о бывшем парне? - вопрос №2475150

Приснился сон, где бывший парень (в жизни общаемся) говорит что пи*ец как любит меня и не хочет чтобы я курила сигареты.

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    27-й в Психологии

    Это полностью Ваши мысли. Вы хотите, чтобы он любил Вас и заботился о Вас.

    май 31, 2017 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тот кто курит во сне, тот тоскует. Вы хотите возврата отношений с бывшим парнем, но он предпочитает оставаться друзьями
    С уважением, Регина

    май 31, 2017 г.

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    В данный момент вы друг другу многое недоговариваете.Он хочет сказать вам что-то важное, но не решается.

    май 31, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень беспокоится о Вашем здоровье (самочувствии)… И есть какая-то причина, по которой он не может с Вами строить отношения. Добрых Снов!

    май 31, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Он думает о Вас, ему жаль тех моментов реальной жизни, в которых он не очень хорошо вел себя с Вами — искренне раскаивается внутри себя.

    июнь 1, 2017 г.