Эзотерика

Решено

карьера - вопрос №247549

где только я не спрашивала о мисии моей души, но все отвечали только одно. что в этой инкарнации главное заботится о семье, и о карьере. я радилась в грузии, в кутаиси, 4 июня  в 14 часов. мне интересно какая сфера деятельности будет луче для моего карьерного роста? и в какой сфере деательности я смогу  найти себя ?

Дополнение автора от апрель 10, 2012 г., 13:11:09

я родился в 1992 году

Giorgi Chirgadze апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтоб Вам ответить на Ваш вопрос, нужна полная дата Вашего рождения, ч.м.г.Обращайтесь!

    апрель 10, 2012 г.