Психология

Мой парень ко мне охладел,что делать? - вопрос №2475988

Дело в том, что мы встречаемся почти год.Раньше он постоянно делал комплименты, говорил что любит и хотел встретиться.Сейчас он никогда не говорит такого, видимся редко, хотя у него, как у меня куча свободного времени.На мою попытку поговорить на эту тему, утверждает, что все хорошо и выставляет меня истеричкой.Секс стал намного реже и быстрее, хотя я все еще по прежнему слежу за собой.

Вопрос задан анонимно май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Это все естественно. Вначале пылкая влюбленность, страсть, а потом происходит привыкание и страсти становится меньше. Это происходит у всех пар.
    Попробуйте сменить свой имидж, прическу, цвет волос, макияж и т.д, стать немножко другой, придумать какую-то сексуальную «изюминку».
    Мужчины любят новизну.
    Удачи Вам!

    май 31, 2017 г.

    Алёна Горожанкина

    241-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам срочно необходимо еще больше охладеть в ответ! Обязательно прекратить интимные отношения. Если вы на этапе ухаживаний уже столкнулись с такой проблемой, то дальше будет только хуже. Оставьте молодого человека в покое и посмотрите на его реакцию: заинтересован ли он в ваших отношениях?

    Удачи вам и гармонии в отношениях! :)

    июнь 1, 2017 г.