Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Сегодня у нас случился неприятный интендент.С внучками начала готовить торт.Миксер был включен , дети мне помогали ,я стала насыпать муку в стакан. А старшая внучка 6 лет, наклонилась - вопрос №2476146

около миксера и ее длинные волосы на темени замотало и оторвало.Она закричала.Это произошло так быстро.Все очень испугались.Проревели все.Не могу сфотографировать, у нее и так стресс, вообщем нет волос 4 на 6 см.Мы обработали это место перекисью. Подскажите пожалуйста, что лучше делать чтобы волосы начали расти.

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день,
    при вырывании волоса с луковицей, волосы вырастают вновь.
    Правда это займет некоторое время, необходимое для того, чтобы луковица сформировалась. Поэтому переживать не стоит волосы отрастут, однако не стоит усердствовать с мазями и травами и т.д. — это может ослабить корень.

    июнь 1, 2017 г.