Эзотерика

Здравствуйте . Скажите пожалуйста когда Я стану мамой ??? Все мои подруги уже 2го родили , а Я все первого зачать не могу ((((((((((( Маргарита 30.04.1993 - вопрос №2476213

изображение из вопроса - Здравствуйте . Скажите пожалуйста когда Я стану мамой  ??? Все мои подруги уже 2го родили , а Я все первого зачать не могу ((((((((((( Маргарита 30.04.1993

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ∞Илза∞

    130-й в

    Через два года будете дочку на руках держать

    июнь 1, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Посмотрел повнимательней все аспекты. У Вас низкая родовая деятельность -60% по причине присутствия печати бездетности. Идет с рождения. После снятия печать родовая деятельность просматривается 100%. Выбор Ваш.Удачи.

    июнь 1, 2017 г.