Эзотерика

Решено

Здравствуйте !!! Моему сыну 4 года 8мес. Сын только начинает говорить . Врачи разводят руками ,так как он всё понимает но .... До этого мне говорили что на ребёнка была сделана порча. Так ли это - вопрос №2476397

?? Артём 18.09.2012 г.р.

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Вероника. У Вашего сына просматривается очень большой энергетический уровень Он у него с рождения. Многие видят это как порча, но это не так. Со временем все войдет в Норму на при желании, Вашем конечно, это все можно убрать. Выбор Ваш. Удачи.

    июнь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь и не спешите вешать на него ярлык умственоотсталого, может быть ему просто нечего вам сказать.

    июнь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего подобного.Дети-вундеркинды зачастую в начале жизни немного отстают в физическом развитии.А уже теперь Вы поймете, насколько необычаен Ваш сын!

    июнь 1, 2017 г.