Психология

Решено

здравствуйте. помогите решить вопрос: вечером попросила своего парня встретить меня с гостей- идти примерно 3км, но мне было сказано, что загнал - вопрос №2476567

машину, разогрел ужин, ниче дотопаешь сама. Когда я пришла он хотел меня пощупать на что я ответила что пришла сама, не забрал- вот теперь не трожь. он ответил что ничего дошла, не УМЕРЛА ЖЕ с исдевкой. Я не выдержала и кинула в него босоножками один попал в плечо. После этого он глядя мне в глаза целенаправленно ударил меня в висок. Я ушла от него. Теперь при случапйных встречах ведет себя как ни в чем не бывало, а когда я поднимаю тему удара- ответ один- ты сама спровоцировала… Неужели это так я уже начинаю задумываться и сомневаться в своей правоте попогите ине разобраться

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лена, здравствуйте. Как бы Вы себя не вели, но поступок парня, мягко сказать не правильный..., так как подымать руку на девушку не допустимо… Да, возможно не выдержали его нервы, но мужчина должен контролировать свои эмоции. Сейчас лично Вам, надо понять, чего хотите лично Вы. Или «доказывать свою правоту» или же отпустить парня с Миром, или же помириться. Подумайте, над каждым из вариантов и исходя из этого начните действовать. Если хотите расстаться, то здесь все понятно, не реагируйте на его поведение и начинайте жить своей жизнью. Если же хотите помириться, то надо откровенно поговорить и найти реальный обоюдный компромисс. В жизни может быть все и Вам так же надо научиться адекватно относиться к ситуациям, не доводить ситуацию до критических, но снова же, как бы Вы не поступали, то поступок парня однозначно не правильный. Главное, сейчас Вам лично успокоиться и понять, чего хотите Вы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 1, 2017 г.

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена. Мужчина в отношениях дает женщине чувство безопасности  - это базовая потребность для построения семьи. Ваш парень, не только отказался дать Вам безопасность, но и совершенно без сожалений позволил себе поднять на Вас руку. Перспектива таких отношений только одна, он всегда найдет повод Вас ударить, если у него возникнет такое желание.
    Теперь решите для себя какого мужчину и какие отношения Вы для себя выбираете. И только от Вашего выбора и будут зависеть Ваши отношения.
    "Неужели это так я уже начинаю задумываться и сомневаться в своей правоте попогите ине разобраться" — тираны используют именно этот метод, заставляют Вас брать ответственность за их жестокость и склоняют Вас к мысли в собственной неадекватности, и часто привлекают к такой оценке и Ваших общих знакомых.
    Поэтому запомните, если Вы чувствуете себя униженной — так оно и есть.
    Мудрости Вам и верных решений!

    июнь 1, 2017 г.

    Алёна Горожанкина

    241-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Ваш поступок с бросанием босоножек НЕДОПУСТИМ в нормальных адекватных отношениях. Как и его поступок с ударом в висок. На этом в отношениях можно поставить жирную точку!

    Желаю вам мудрости в принятии решений и гармонии в отношениях! ;)

    июнь 1, 2017 г.

    Наталья

    109-й в

    Здравствуйте Лена! Задумываться и сомневаться причины нет. Босоножки по сравнению с холодностью мужчины, который предлагает Вам со всем справляться самостоятельно — мелочи. Вы ушли от человека, который игнорировал Ваши потребности и просьбу. Сожалеть причины точно нет. Гармонии Вам!

    июнь 1, 2017 г.