Красота, Здоровье

День добрый! У меня тонкие, длинные волосы без объёма( обрезать не хотелось бы...можно ли что то сделать с этим. Или все таки обрезать, но не знаю что мне пойдет. Подскажите плз🙏 - вопрос №2476656

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Наталья.Что подойдет зависит еще от формы вашего лица.Так не можно ответить точно.

    июнь 1, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы должны понимать, что если даже и обрежете волосы, они все равно останутся тонкими и без объема, поэтому это не выход из положения.
    Старайтесь лечить волосы, маски, бальзамы, массаж головы/к корням волос будет приток крови, что стимулирует рост и укрепляет корни/.
    Объем можно создать, приподнимая у корней волосы/начес или завивка/.
    Здоровья и красоты!

    июнь 2, 2017 г.