Медицина

Решено

Здравствуйте! После удаления зуба отвратительно заживает десна - гноится, кровит и нарывает. И это более 2 недель. Купила солькесирил, заложила в рану. Но наверняка часть все таки попадет в ЖКТ. - вопрос №2476762

НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО И МОЖЕТ ЛИ ВЫЗВАТЬ ЯЗВУ?

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Римма.

    Если вы используете именно солкосерил дента, то ничего страшного нет. От этого не будет язвы.

    июнь 1, 2017 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Солкосерил в мазе, в геле, в желудке переварится. А, не остались ли корни зубов в лунках, что то долго заживает десна.

    июнь 2, 2017 г.