Эзотерика

Прошу помочь.Я Алла 05-05-78.У нас с мужем не получается интима.Раньше я жила в гражданском браке с другим и тоже такая проблема была.Может на мне что-то сделано?Или проблема у мужа?Помогите прошу - вопрос №2476924

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблема в Вас.Подробности можно просмотреть только по фото.

    июнь 1, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у мужа вашего по здоровью есть проблемы-его нужно у доктора обследовать-у вас я проблем не вижу по здоровью.

    июнь 1, 2017 г.