Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Есть ли будущее в отношениях? Зульфия 1979.06.29 Хикмат 1981.07.11 - вопрос №2473468

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да- будущее есть в ваших отношениях. Будет взаимопонимание и чувства.Парень, он настроен на семью и вы его избранница.Не теряйтесь — всё сложится — семья у вас будет!

    май 29, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Будущее вероятно на 50 %, так как много плюсов и минусов, и одна карта нейтрайльная, которая может сыграть как в плюс так и в минус. но то что отношения будут длится и даны как урок для вас это точно, и от того как вы пройдёте зависит ваше будущее с ним, но перспективы хорошие.Обходите конфликты, и будте естейственны сами собой, любите себя и цените, не подстраивайте свои цели под его, это одно из условий.

    май 29, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Вы уже с ним пережили расставание и разочарование, но он захотел вас вернуть и приложил для этого усилия, вы сошлись с ним так как влюблены, отношения в принципе могут развиваться, так как он в вас заинтересован.

    май 29, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы несете одинаковую энергетику и у Вас одинаковая программа судьбы. Вы успеваете все и вместе успеете в жизни многое. У обоих есть потрясающая способность: можете помогать другим раскрывать их потенциал, учите верить в себя и действовать, идти вперед. У обоих профессионализм на высоком уровне, настоящие лидеры. Веселые и открытые, если загоритесь чем то, заразите своим энтузиазмом всех вокруг. Вам весело и интересно многое — это и сближает и дает большие перспективы на совместное и хорошее будущее.

    май 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина от вас далеко никуда не денется… не торопите события… вижу вас вместе по судьбе…

    май 29, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пара очень красивая, только очень жаль что сейчас не вместе между вами ссора идет, мужчина от вас в стороне стоит, но скажу так, что есть девушка, в  сторону его может увести, вам стоит провести гармонизацию отношения и повернуть все в другом направлении, шансы на будущее есть, но сейчас период ссоры.
    Будут вопросы пишите

    май 29, 2017 г.
  • Со стороны девушки желание отношения развивать, но о мужчине этого не скажешь, в данный момент он отдалилися, видно его обиду. Но такое положение в вашей паре временное. В дальнейшем отношения будут укрепляться, ваш союз будет прочным и долгосрочным.

    май 29, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Будущее у отношений есть. Идут хорошие карты. Возможно была ссора но скажем так, по дурацким причинам.

    май 29, 2017 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зульфия!
    Будущее в отношениях есть, но оно зависит от вас. Вам надо научиться принимать Хикмата таким какой он есть без обид. А он по своей натуре лидер, у него приличная сила воли.Он способен на многое.Но в тоже время он добрый человек.
    А вы Зульфия умная женщина, но по натуре своей революционерка. Вам надо нарабатывать терпение и доброту, чтобы в отношениях ваших всё ладилось.
    У вас всё получится! Удачи вам! Любви и радости!!!!!!!!!!

    С уважением Марина.

    май 29, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Вы оба раки  , что   в астрологии   являеться  благоприятным  фактором  для партнерства.Хикмат  несет  ей счастье  и проходит   по  семейной   карме  , а семья  с ним   включает   ее личную  карму. У нее были  проблемы и огорчения в  семейной жизни. На данный момент она нашла  свое  счастье. Возможно  создание  семьи  в течении года., полтора. Кармический  их  связывет  любовь. Девушка   связана с его  личной кармой. У них много  общего и они  дополняют  друг  друга, хотя Хикмат немного  тормозит. Их партнерство благодаря  ее любви  ,   может   реализоваться  в течении  года- двух.  Все  зависит  от  ее активности. Удачи  и счастья вам.

    май 29, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ссоры… сложные у вас с ним характеры.
    Оба гордые и в этом проблема.
    Но будущее есть, отношения ещё будут продолжатся.
    Чувства сильные, страсти кипят)
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    май 29, 2017 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Хикмат — мужчина своебразный, непредсказуем в действиях… То приближается, то отдаляется. Между вами сейчас дистанция, хотя возможно виртуальное общение.
    В Ваши отношения с ним вторгается женщина, имеющая финансовый интерес к Хикмату… К Вам же — он сейчас не понимает что чувствует… иногда ему кажется, что Вы нужна ему, он думает, что Вы любите его, даже чем-то полезны… но по большому счету — он в сомнениях.
    Отношения сложные, но в перспективе вижу вас как пару вместе. Ожидайте в скором времени важную информацию, касательно Хикмата.
    Всех благ!

    май 29, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зульфия. Будущее в ваших отношениях вполне возможно. Но зависит от вас обоих.
    По энергетике вы немного разные люди, характеры ваши разные, может быть притирка характеров. Это может сказаться на ваших отношениях в том плане, что без ссор, споров, недопонимания вам не обойтись.
    Чувства у вас у обоих взаимные и угаснуть не успели, не смотря на ваши недавние ссоры.
    Вы немного обижены на мужчину. Вам нужно принять его таким, какой он есть. Переделать вам его сложно будет, да это и не нужно.
    Ваши отношения выйдут на другой уровень развития где то осенью. Станут более тесными.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
    Всех вам благ!

    май 29, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что совместное будущее у вас есть, хотя и будут трудности, ссоры, конфликты, но вы сможете их успешно преодолеть и быть вместе. Ваш союз судьбоносный .

    Всех вам благ !

    май 29, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он очень интересный человек… может шутит а порой шутки выйдет за пределы.дурачится может… десткий характер есть… он эмоционален… он добрый… он обищителен очень… друзья много… любить когда его любят и потом ответит любовью… энергичен… мысли изменчив… спешит… сложен… убедит его трудно… порой не понятен… Он такое что может найти проблем куда его нет… вот это его проблема… вы например спокойно и хотите отн… ваше были спокойным долгим а нет он найдет проблему куда их нет и ссоры… ревность тут причин ссор вроде еще… с ним трудно но с ним еще интересно… не смотря все сложности вы его любите и вы еще будете вместе… будущее есть… просто вам надо привыкать в его не простой характере и закрыт глаза на его мелких капризах ошибках… да сложно но любовь и это главный и поэтому будете вместе.

    май 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    604-й в Эзотерике

    Пишите время и место, каждый из нас индивидуален и неповторим.

    май 30, 2017 г.