Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста разгадку сна: - вопрос №2477234

С бывшей женой спускались в лифте, начали прощаться, поцеловались в губы и я ощутил щетину на ее лице, которую не видно. Выйдя из подъезда, она произнесла дату нашей встречи: 3 июня и ушла вместе с дочерью, которая по внешнему виду на меня была обижена.

Дополнение автора от июнь 2, 2017 г., 19:22:57

А что означает произнесенная ей дата: 3 июня?

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что бывшая жена глубоко и серьезно обижена на вас. Возможны колкости с ее стороны или разговор.

    июнь 1, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у жены неприятности в данное время. Щетина, означает препятствия, трудности… Вполне возможно, что жена планирует обратиться к Вам за какой-то помощью или услугой… Добрых Вам Снов!

    июнь 2, 2017 г.