Психология

чи любить мене хлопець з яким я вчора посварилася - вопрос №2477368

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, только укажите свою дату рождения и дату рождения парня, желательно прикрепите фото. Я Вам отвечу, как психолог. Надо делать анализ Ваших отношений. Вы это можете сделать сами и сделать выводы, так же прислушайтесь к своей женской интуиции.Я думаю, что парень Вас любит, но надо устранить причину ссор. Когда страсти улягут, то спокойно поговорите и найдите реальный обоюдный компромисс, где Вы не будете доводить ситуации до критических. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 1, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Мы можем обсудить Ваши чувства, а что думает другой человек, знает только он.
    Психологи мысли не читают, но Вы можете, при желании погадать, написать в раздел Эзотерика и узнать, что на этот счёт «скажут» карты.
    Удачи Вам!

    июнь 2, 2017 г.