Эзотерика

Решено

порча - вопрос №247773

была ли нам с мужем сделана порча на развод если да то кто сделал

Дополнение автора от апрель 10, 2012 г., 11:47:42

я ЮЛИЯ 13 06 1978 он денис 06 06 1988

Юлия Власова апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Нужны ваши данные и данные вашего мужа. Имена даты рождения.

    апрель 10, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Юлия, по предварительному просмотру
    явно выраженной порчи не видно, вы отработали совместные задачи, которые вас объединяли, а новых условий для совместной жизни вы не создали.

    Ваша энергетика сильно ослаблена и на такие условия сложно ожидать приход или возвращение интересующего вас представителя мужского пола.

    Советую вам начать изменяться и создавать интересные условия, а там может и муж вернется, если ему интересно будет.

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Была сделана Вашей мамой.Так как

    не согласна была вашим выбором.

                     С Уважением Софият...

    апрель 16, 2012 г.