Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что на столе разлилось масло цвета оливок. И тетя пытается смазать им мои руки. А я не хочу. Но она все же провела масляным - вопрос №2477895

пальцем по моей верхней правой руке. К чему это?

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Неприятный сон… Говорит о том, что кто-то пытается Вам навязывать свое мнение, преследуя какую-то для себя, выгоду…

    июнь 2, 2017 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей семье сложится ситуация, в которой вы будете с чем-то не согласны, но вас уговорят согласится (умастят).
    С уважением, Регина

    июнь 2, 2017 г.