Эзотерика

порча - вопрос №247792

была ли нам с мужем сделана порча на развод если да то кто сделал я юлия 13 06 1978 он денис 06 06 1988

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия, да у вас было сделанно, взрослой женщиной. Денис так же отказывается отдавать вам деньги, и в будущем вместе вы уже не будете.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 10, 2012 г.

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!

    Порчи именно на этот брак не было. Есть порча на Вас, перекрывающая отношения с мужчинами, не дающая жить счастлмвой семейной жизнью. Она была сделанна в Ваше 18и летие, цыганкой, по заказу Вашей подруги, или даже родственницы, ровесницы Вам.

    Это событие предопределенно звёздами — такое видно по Вашей натальной карте ( аспект Венера-Голова Дракона.  V дом в Раке
      — на любовной почве частые душевные страдания. Сильные желания, глубина чувств… тайные враги...").

    Ситуацию можно исправить, с помощью специального приёма «Щиты Афродиты».

    апрель 10, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Просто Вам лично позавидовали.

    апрель 10, 2012 г.