Красота, Здоровье

Заметила за своей 1,5 годовалой дочерью - когда она плачет и не хочет делать то что я ее прошу начинает писаться, к горшку еще не приучилась, дома не хочет ходить в трусиках, когда одеваю ей не - вопрос №2477995

нравится она сильно нервничает и может описаться или когда случается истерика тоже может случиться лужа.Я начинаю беспокоиться, может ли это быть каким то расстройством либо же это так выражается протест? Такое заметила пару раз.Спасибо.

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте..
    Это может быть и -протест и нервное переживание.
    Думаю, что тут нужно искать правильный подход к дочери, пора приучить к горшку, понаблюдайте, как относится к памперсам, при одевании на время- заместо трусиков .
    С уважением.

    июнь 2, 2017 г.