Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! К чему снятся несколько взрослых кошек и много котят? Одну кошку я гладила , она ласкалась. - вопрос №2478101

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Михаил Беляев

    28-й в

    К прибыли

    июнь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон означает, что рядом с Вами находится человек, который может лишать Вас сил, выкачивает Вашу энергию, т.е. своего рода энергетический вампир, которого следует избегать

    июнь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к ложным друзьям.Гладить кошку искать выгоду в отношениях.

    июнь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Доброе, непринужденное времяпровождение с друзьями.

    июнь 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плохой сон… Предвещает неприятности, слезы и огорчения. Но кто-то из близкого окружения попытается сгладить Ваши тревоги…

    июнь 2, 2017 г.

    АННА

    141-й в Эзотерике

    У Вас есть какое-то беспокойство, недоверие.На время отложите дела и отправьтесь отдыхать за город.

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    790-й в

    Коты и кошки символизируют льстивых друзей, сон не благоприятен, остерегайтесь волка в овечей шкуре