Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотела бы спросить совет по конкретному вопросу. - вопрос №2478262

Я планирую с осени заняться своим делом (открыть небольшой бизнес, связанный с творчеством и обучением). Для этих целей летом хочу подработать, т.к. потребуются дополнительные вложения. Сейчас рассматриваю один вариант, где можно неплохо заработать, но сама работа связана с довольно непростым трудом, с физическими нагрузками. Хотела бы спросить, стоит ли сейчас выбирать этот вариант? Справлюсь ли я?

И второй вопрос, если можно. Нужно ли искать компаньона, партнёра по бизнесу или лучше всем заниматься самой?

Буду благодарна за ответ.

Елизавета, 16.05.1989, 11.15 Москва.

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    676-й в Эзотерике

    Вы справитесь.Смело начинайте свое дело.У вас очень хороший гороскоп для карьеры.успеха.славы.А партнер вам необходим.

    июнь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    «с творчеством и обучением» это здорово, у вас как раз стрелец на куспиде 5 дома за это и отвечает,… не обязательно компаньона, можете и самой справится. Бизнес действительно открывать лучше всего осенью, успехи значительные в нем можете ожидать в начале ноября,… у вас даже хорошо аспектирован 8 дом гороскопа, вам можно с успехом даже брать кредит для построения собств бизнеса. Если все таки захотите партнера для поддержки, то рекомендовано что бы у него были планеты в водолее по большому счету.

    июнь 2, 2017 г.