Психология

Как снять мышечные зажимы? если их так много что чувствуются в голове - вопрос №2478389

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. Мышечные зажимы устраняются при помощи различных подходов: массаж, мануальная терапия, растяжка, лечебная физкультура, физиолечение, тейпирование, йога, телесно-ориентированная психотерапия, релаксация по Джекобсону и другие методы саморегуляции.

    июнь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам подойдут релаксационные техники, дыхательные упражнения, занятие любимым хобби, полезно послушать расслабляющую музыку. Важно так же найти причину, почему у Вас мышечные зажимы и устранить ее, что бы подобные состояния Вас не беспокоили. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    При подобной проблеме отличное воздействие оказывает психокатализ. Сеанс проводится по видеосвязи.
    Часто бывают, что массажисты клиента удивлены переменам в теле буквально за 1 день. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    июнь 2, 2017 г.