Юриспруденция

Завещание - вопрос №247870

Если имеется завещание на квартиру и денежные сбережения нужны ли запросы от нотариуса? И если уже делали их платно и они пришли, то почему просят повторно сделать такие же запросы?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    да, запросы в любом случае необходимы, чтобы удостовериться принадлежат ли в действительноситт вклады и квартиры наследодателю. а вот повторные запросы — направлять не должны. или по меньшей мере уточнить у нотариуса ЗАЧЕМ?

    могу помоч оформить вам наследственное дело (включая все визиты к нотариусу и посеещение необходимых гос органов). Пишите в чат — могу подробнее проконсультировать. просто из вопроса не особо понятно на какой стадии находится оформление наследства

    апрель 10, 2012 г.