Эзотерика

Доброе утро! Расскажите, пожалуйста,что вообще видно по рукам,особенно интересна тема отношений, долго не могу забыть бывшего возлюбленного, - вопрос №2478796

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаспасибо!!!

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    Переживания вообще долго не забываются, да и не стоит их забывать, это ведь частица вашей жизни. Вы в следующий раз поместите одну фотографию но более детальную, а так, по этому фото видно что у вас больное сердце.

    июнь 3, 2017 г.