Эзотерика

к чему приснилось что я защищала парня которого я люблю от военных.и он потом стал на колени возле креста передомной и сказал что скрывал свои чувства что любит меня и хочет быть со мной!? - вопрос №2478939

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что вовремя предотвратите конфликт с любимым человеком, за что он Вам, в дальнейшем, будет только благодарен… Добрых Снов!

    июнь 3, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон вам говорит о том что у парня в переди неприятности будут, и ваша помощь ему будет необходима как и защита даже.
    Всего Доброго

    июнь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Об этом и говорит Ваш сон-о его теплых к Вам чувствах.

    июнь 3, 2017 г.

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Вас ценит и любит за вашу честность и верность, а также за  желание всегда прийти на помощь.

    июнь 3, 2017 г.