Психология

Что меня ждёт в любви? - вопрос №2479029

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Я Вам отвечу, как психолог.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 3, 2017 г.

    Ирина Горемыкина

    123-й в

    Добрый день! Только хорошее ждет), потому как все что не делается и не происходит — всё к чему-то и для чего-то. А вообще, Ваш вопрос звучит крайне неинформативно для специалистов. На такой краткий вопрос без дополнительных данных могут ответить только специалисты по эзотерике (экстрасенсы, ясновидящие, маги). Но ответы специалистов-эзотериков не  принесут в Вашу жизнь любовь и счастье по волшебному взмаху, а покажут лишь различные варианты событий в личной жизни.Очень многое зависит от Вас, Ваших желаний, целей, действий. Удачи Вам, терпения и любви взаимной!

    июнь 3, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Елена, мы живем в амбивалентном мире, поэтому и в любви Вас ожидают совершенно различные ощущения и чувства, но это никоим образом не делает нас несчастными или счастливыми, это лишь позволяет расширять свое поле восприятия, а какой будет Ваша любовь, зависит в основном от Вас и выбранного Вами партнера. Удачи. Ирина.

    июнь 3, 2017 г.