Эзотерика

Решено

Здравтсвуйте! С праздников Троицы вас всех.  С подругой собираемся ехать в отпуск в Тайланд с 11.06.17 по 23.06.17 в Пхукет на пляжи Ката. Скажите... - вопрос №2479114

пожайлуста, хорошо ли пройдет наш отдых и останемся ли мы довольны поездкой? Спасибо. Наталия. (09.01.1963)

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Все пройдет отлично накупаетесь, загар отличный будет, отдохнете прекрасно и довольны будите.
    Хорошего отдыха

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В целом отпуск пройдет отлично. Будет некоторые проблемы транспортного характера.

    июнь 3, 2017 г.