Эзотерика

Закрыт

Деньги не идут в руки. - вопрос №496786

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Деньги в семью не идут уже 4 года. Экономим каждую копейку. Потерял бизнес. Сейчас работаю риелтором. Работаю с утра до ночи без выходных. А результата ноль. Вот вот вроде должны прийти деньги, а потом раз и ничего. Плюс ко всему никак не можем продать дом. Подскажите что делать. 05.10.1962

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все попытки действительно идут в пустоту.  Есть как минимум двое людей своей завистью закрывшие Вам дорогу к успеху. Что нужно, подобрать степень очистки и защиту и только потом открыть канал удачи.