Психология

Как приворожить мужчину - вопрос №2479224

изображение из вопроса - Как приворожить мужчину

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Александр, по поводу приворота обратитесь в категорию «Эзотерика», это  сфера деятельности специалистов данной области.
    Психологи могут научить Вас брать ответственность на себя и выстраивать гармоничные отношения, что послужит отличным фундаментом к созданию здоровых и счастливых отношений в паре. Удачи. Ирина.

    июнь 3, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи этим не занимаются. Вам надо надо задать вопрос в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 3, 2017 г.