Эзотерика

Решено

медвежонок - вопрос №2479329

Во сне я иду прогуливаюсь по городу, и на встречу мне девушка с медвеженком на поводке. Медвежонок коричневый, небольшой, увидел меня и начал суетится крутится, на забор какой то залез. А я не могу понять я вроде не испугалась но насторожилась. но обошла их и пошла дальше

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К новому другу.

    июнь 3, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает удачное новое знакомство, которое вначале насторожит, но после, человек Вас очень к себе расположит. Добрых Снов!

    июнь 4, 2017 г.