Психология

Здравствуйте! Как можно наказать моего обидчика без вреде для себя. Наказать его за унижение оскорбление достоинства для женщины, и что бы ему ввернулась бумерангом. - вопрос №2479403

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    июнь 3, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Самым эффективным наказанием для него будет то, если Вы будете ходить с высоко поднятой готовой, иметь улыбку на лице и хорошее настроение. Тогда обидчик будет сожалеть о прошлом, а Вы будете строить свою жизнь так, как Вы хотите и будете получать от этого удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    ситуация бумеранга может быть у вас сейчас

    июнь 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    «Лучшая месть обидчику — Ваше собственное благополучие»
    Мудрости Вам!

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    109-й в

    Добрый день, Светлана! Лучшая месть — это игнорирование. «Хочешь отомстить — отойди в сторону и посмотри, как хорошо это сделает  за тебя жизнь. У тебя лучше не получилось бы». Мудрости Вам!

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Коваленко Олександр

    113-й в Психологии

    Светлана, для начала надо понять ДЛЯ ЧЕГО вы хотите его наказать. Чего вы этим хотите достигнуть. Тут может быть множетсво вариантов. И только поняв это можно решать этот вопрос.

    июнь 5, 2017 г.