Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите,мой цвет очень тёмный на фото видно.отросло прилично за 2 месяца.я осветлиоа корни на 6% оксиде.а потом протонировала на 1,5% активаторе.и получилось что отросшее особо не - вопрос №2479545

протонировалось.а остальное взялось.может надо было на 3% тонировать? и что можно сделать? у меня осталось пол краски.может с 3% пройтись? спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите,мой цвет очень тёмный на фото видно.отросло прилично за 2 месяца.я осветлиоа корни на 6% оксиде.а потом протонировала на 1,5% активаторе.и получилось что отросшее особо не изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите,мой цвет очень тёмный на фото видно.отросло прилично за 2 месяца.я осветлиоа корни на 6% оксиде.а потом протонировала на 1,5% активаторе.и получилось что отросшее особо не изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите,мой цвет очень тёмный на фото видно.отросло прилично за 2 месяца.я осветлиоа корни на 6% оксиде.а потом протонировала на 1,5% активаторе.и получилось что отросшее особо не изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите,мой цвет очень тёмный на фото видно.отросло прилично за 2 месяца.я осветлиоа корни на 6% оксиде.а потом протонировала на 1,5% активаторе.и получилось что отросшее особо не

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Обычно корни хорошо осветляются и тонируются, может недодержали до нужного уровня.можно поробовать на 3% или добавить аммиачный корректор в краситель, или же еще раз супрой пройтись

    сентябрь 28, 2017 г.