Психология

Решено

Изменила парню с девушкой , как вернуть его доверие и что делать чтобы он поверил ,что люблю его. спросить теперь ни о чем не могу ,во сколько будет дома когда будет ,сразу слышу оскорбления и мат - вопрос №2479599

, говорит что достала с вопросами. Сегодня думала в шутку (потому что, просит не первый раз ) чтобы Я отбросила свои принципы и станцевала ему, даже если недолго, но Я не танцую, не умею и не люблю, и смехом стала отказываться, в итоге сказал что ты не смогла отбросить свои принципы и не смогла доказать, все дошло до моих слёз… он прекрасно знает что Я не танцую, Я не люблю это делать и сказал что специально выбрал это, чтобы проверить смогу Я или нет сделать это ради него.что делать Я не знаю

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Найдите общее дело, то, что доставляло бы удовольствие вам обоим, например, «Свинку Пеппу» смотреть, это очень занятно даже для взрослых :) Это вас сблизит.

    июнь 3, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Али, здравствуйте. Как парень вообще узнал об измене? Но это уже в прошлом. Парень издевается над Вами и пока он не изменит отношение к ситуации, осознает, что как таковой и измены не было, так как у Вас не было мужчины, то Ваша жизнь превратится в сущий ад… Он все будет делать для того, что бы издеваться над Вами и получать от этого удовольствие, от того, что Вы страдаете… Поверьте, будут придумываться все «новые испытания» и маты в Вашу сторону… Если парень не проработает прошлое, то Вы будете стоять перед выбором: или быть постоянно униженной, но продолжать жить с ним, или же начать жить без него, осознав, что Вы ничего преступного не сделали и Вы заслуживаете лучшей жизни, без этого парня… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 3, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Али, здравствуйте!
    Возможно Ваш парень хочет, чтобы Вы с ним были раскрепащеннее? Если так, то думайте, готовы ли Вы подстроиться под его«хочу»? С другой стороны, возможно и специально доводит, если так, то зачем Вам парень, который будет Вам долго мстить? Не очень понятно, он принял измену или нет.Если нет-то это его выбор и он имеет на это право.Если да, то может в чем-то уступить для дальнейших отношений(если это не будет продолжаться бесконечно)

    июнь 3, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    109-й в

    Здравствуйте, Али! Если человек не доверяет Вам — то заслуживать доверие и не стоит. Иначе Вам придётся постоянно оправдываться, пытаться соответствовать его требованиям, не считаясь с Вашими интересами. Удачи Вам!

    июнь 4, 2017 г.