Психология

как сделать,чтобы мысли ,о чем постоянно думаешь материализовались?,есть ли практические случаи?,как этим можно управлять? - вопрос №2480049

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • В Вашей ситуации желательно «разрешить» себе делать то, что Вы хотите без оглядки на то, что Вас останавливает.

    июнь 4, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если только думать, но ничего не делать, то ничего не материализуется… Мысли помогают сделать действия человека эффективней и за счет этого, наступает материализация. Есть выражение, что бы выйграть в лотерею, то надо хотя бы купить лотерейный билет или же выражение из Библии, что «Вера, без дел мертва». Следовательно, надо делать правильную закладку мыслей, программировать себя на успех, который достигается с помощью действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 4, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Для того чтобы мысли материализовались, недостаточно только думать, надо еще и делать. Иными словами, ставить цель (четкую, можно и визуализировать) и выполнять конкретные действия по ее достижению. если вы будете только думать, лежа на диване, ничего не материализуется )

    июнь 4, 2017 г.

    Наталья

    109-й в

    Добрый день, Сергей Семёнович! 1. Мысль должна подкрепляться силой желания. То сеть желание должно быть для Вас необходимым для улучшения качества Вашей жизни, а не просто на всякий случай. 2. Вы должны ясно представлять (в ярких картинках), что Ваше желание уже исполнилось и Вы наслаждаетесь его осуществлением — этим вы выражаете абсолютную уверенность в том, что рано или поздно оно исполнится. 3. Ваше желание не должно перейти в навязчивую мысль, иначе его исполнение может исполниться наоборот — сохранение закона гармонии. «Хотеть, не желая» Желания легче исполняются у тех, кто уверен в себе, сохраняет гармоничное состояние здоровья, позитивный настрой на окружающий мир, не интересуется недостатками других. Примеров материализации желания достаточно среди опыта людей. Успехов Вам в исполнении важных желаний!

    июнь 4, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей Семенович!
    Мысли трансформируются в действие в материальном мире, так происходит «материализация» «Практические случаи» известны давно, с 1910г., называются аутосуггестия (самовнушение).
    Известный аптекарь Куэ (Франция) поэкспериментировал гипнозом с клиентами аптеки и открыл собственную клинику, где успешно лечил тысячи пациентов. В основу метода Куэ положил два основных принципа:
    1. Мы можем думать сразу только об одном;
    2. Когда мы сосредотачиваемся на мысли, мысль становится реальностью, потому что наш организм трансформирует мысль в действие.
    «Как этим можно управлять».
    В 1966г. Сильва предложил систему контроля над мышлением. В его книге «Управление разумом. Х.Сильва», в главе 8 «Ваши слова имеют силу» читайте: «Слова не просто отражают реальность, но создают  реальность, как например… Надо быть очень осторожным в выборе слов, которыми мы запускаем действие мозга».
    Надеюсь что помогла Вам. С искренней симпатией и уважением, удачи Вам!

    июнь 4, 2017 г.