Эзотерика

Решено

Здравстуйте, меня зовут Алена 8.03.95 полюбила Кирилла 19.02.88 будут ли у нас с ним совместные дети? Выйду ли я за него замуж? - вопрос №2480106

изображение из вопроса - Здравстуйте, меня зовут Алена 8.03.95 полюбила Кирилла 19.02.88 будут ли у нас с ним совместные дети? Выйду ли я за него замуж?

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет брак и дети

    июнь 4, 2017 г.
  • Здравствуйте. Диагностика по фото показала, что с этим человеком у вас возможно совместное будущее, впереди свадьба. Но совместные дети появятся не раньше чем через 2 года.

    июнь 4, 2017 г.