Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу прояснить ситуацию. Возможно ли трудоустройство на новую работу? Или лучше остаться на прежней работе? Какие перемены ожидают меня в личной жизни? Я , Асель - вопрос №2480329

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам лучше сменить работу, на вашей текущей работе у вас есть недоброжелательница, которая активно интригует против Вас и начальство ее слушает.
    Также рекомендую Вам сделать амулет, защищающий от таких вот подлых людей и помогающий увеличить доход

    июнь 4, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    позже в август месяце у вас будет возможность место работы сейчас же лучше немного переждать

    июнь 4, 2017 г.

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день!
    Смена работы будет в первой половине ноября.
    Пока Вам нежно взять себя в руки и подождать. Иначе поменяете все шило на мыло.
    В личной жизни у Вас есть человек, только вот отношения не блещут стабильностью. Кстати, от них Вы тоже устали.
    С уважением

    июнь 4, 2017 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день! Работу пока лучше не менять, поскольку на этой работе у Вас очень большая вероятность завязать отношения с мужчиной, который станет для Вас мужем. Через год максимум два Вас вообще работа перестанет интересовать поскольку идут карты создания семьи и ребенка!"

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в ближайшем будущем не выходит никаких изменений в сфере труда и карьеры у вас, пока все останется так как есть.предложение которое вам поступило, не следует принимать, либо еще поступит, поскольку вы потеряете стоящую работу, а приобретете только  нервы, плохие эмоции, и напряженность.оставайтесь там где есть.В личной жизни вижу чувства взаимные к мужчине.видимо коллеге, он их чувствует, видит понимает.пока не спешит действовать, все в процессе.в течении полу года вы хорошо сблизитесь.и будете парой и думать о замужестве и детях.все круто.удачи вам.не переживайте.ввсе у вас в жизни хорошо и будет дальше так же.Удачи вам!

    июнь 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможно

    июнь 4, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не следует менять работу. Сейчас вам следует приложить немного усилий  потрудиться на этой работе, чтобы доказать, что вы достойны этого места. И вскоре ваши старания вернутся к вам сторицей. Произойдут положительные перемены и вы получите возможность подняться на одну ступень выше по карьерной лестнице.
    Если у вас останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 4, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Останетесь на прежней, там больше перспектив. Личная жизнь достала. Скоро вам надоест искать понимания и вы займетесь собой и расцветете. вот тогда вас оценят по достоинству.

    июнь 4, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Работу вы смените позже-осенью.Так как вы летом поедите отдыхать и нужно сохранить пологающийся отпуск.В вашу личную жизнь придут перемены — будет человек, кто сделает вам предложение.Будете готовиться к свадьбе! Удачи в жизни вам!

    июнь 4, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Да, необходимо движение, не бойтесь изменений. Изменения несут для Вас знакомство, новые возможности, поездку- путешествие, приобретение статуса -семья,  исполнение желаний. Время благополучий пришло для Вас, прекрасная карта.

    июнь 4, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам лучше сменить работу, на вашей работе перспектив не вижу.Трудоустройство будет в следующем году; в личной жизни ждите предложение быть вместе со знакомым вам мужчиной.Всего доброго!

    июнь 4, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для новой работы, вам нужно еще созреть больше в моральном плане больше.Сейчас нежелательно смена работы.Но поиск и рассматривание вариантов новой работы не игнорируйте.Лето у вас удачно для поиска нового.Хорошие перемены в плане рабочей сферы идут на осень этого года, только скорей на старой работе.Расширение вижу, того что уже имеете, в план работы.
    В личной жизни, больше идут разборки, ожидания, или выяснения отношения с мужчиной, который рядом.С вашей стороны вижу больше активности в его сторону, с его же стороны, вижу неопределенность и побег от ответственности, грубо говоря.Вы видно ждете решения от этого мужчины, и еще вижу мысли у вас о даме, которая причастна к этому мужчине.Этот год у вас до осени идет, попытка построить новое, выстроить, к концу года вижу что вернется старое, что-то из прошлого, люди, мужчина, настроение, одиночество.Более удачные времена на след. год, как раз в плане работы, идет новый проект у вас, вижу расширение карьеры, личная жизнь немного будет на втором плане.
    Удачи вам!

    июнь 4, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока стоит остаться на этой работе.
    В следующем году у Вас будет хороший шанс найти другую работу с хорошей зарплатой и карьерным ростом.
    Всех Вам благ!

    июнь 4, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смену работы возможно лишь через 3-4 месяца рассматривать. Сейчас ситуация с новой работой «зависнет» и будет лишь больше эмоциональное напряжение. На прежней работе  возможна перестановка кадров, либо какие то серьёзные кардинальные перемены к лучшему для Вас, будут новые возможности.
    В личной жизни-неопределённость и несерьёзность со стороны мужчины. Его действия вызывают беспокойство. Идёт жёсткость и непонимание. Вам нужно выводить отношения на новый уровень, перемены необходимы.

    июнь 4, 2017 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Асель.Со своей второй половинкой Вы еще не знакомы, пока Вы не притягиваете нужных Вам и подходящих для Вас мужчин.Те, которые нравятся Вам, не готовы на серьезные отношения.Есть нарушения энергетические у Вас.На новую работу можете устроиться.Удачи Вам!

    июнь 4, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В плане работы пока будет без изменений.Не улучшиться и не ухудшиться ситуация.
    В личном плане будет преобладать желание резко изменить ситуацию.Не стоит.Подумайте, не рубите с плеча.Может быть возможность совместного отдыха с мужчиной либо поддержка с его стороны.

    июнь 4, 2017 г.