Бизнес

Закрыт

У нас уже год как нету денег ..ни смотря что муж работает,не знаю что делать и знаю что есть люди которые радуится за нас что у нас нету денег..что делать? - вопрос №2480347

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Муж работает, как вы пишите,-доход есть!
    Вопрос в том, куда уходят денежные средства/как тратите их, куда/, нужно стараться быть-экономнее, серьезно относиться к тратам, считать/проверять сдачу, помогать зарабатывать мужу, тогда -появится возможность сохранить и приумножить.
    Вряд ли кто -рад вашим трудностям, в этой жизни никто не от чего -не застрахован.
    С уважением.

    июнь 4, 2017 г.