Медицина

Закрыт

Длится это уже очень долго, мысли рассеиваются, в социуме находится немогу, боюсь выходить из комнаты, быстро устаю, настроение меняется от восторга до полного уныния вплоть до мыслей о суициде по - вопрос №2480384

20-30 раз в день, постоянное напряжение, пропало свое мнение, на одно и ту же ситуацию возникают несколько противоположных мнений и решение я немогу принять, причем касается это уде и самых простых бытовых мелочей, дни тянутся как годы, внутри просто разрывает будто, ничего неинтересно, все занятия утратили смысл, иногда немогу держать себя в руках, вчера сильно поругался на работе накинулся подрался, получил по голове, но я сам кинулся, да и вообще были уже такие срывы когда из за мелочей или вообще почти без причины кидался, показалось что люди обо мне говорят, на работе и в любом коллективе дольше месяца не держусь мне кажется что все против меня но немогут же все быть плохими, незнаю возможно во мне дело, все считают меня какимто моральным выродком, а я вроде не делал то ничего плохого, друзей уже нет, со всеми ругался и перестал общаться, есть желание умереть, чтоб родственникам проблем меньше, к психиатру еще не обращался, незнаю надо ли, и как это сделать, просто сам я уже незнаю что с собой делать и как держать себя в руках

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Избавьтесь от стыда, разрешите себе быть таким, какой Вы есть, Вы же для себя живете, а не для других.

    июнь 4, 2017 г.