Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте все эксперты!! Будет ли примирение с сестрой 15.04.1965 или до конца жизни будет мне пакостить ,не давать мне спокойно жить .Если - вопрос №2480608

честно я не хочу разговаривать с ней, чтобы навсегда меня она оставила в покое. Мои д, р 04.05.1971 Благодарю за ответ!!!

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Вы все равно близкие друг другу люди,  перемирие будет, но не скоро, в первой половине следующего года отношения начнут налаживаться