Эзотерика

Когда у меня будет просвет в любви?А то мне надоели эти игры в интернете.Виктория 30.01.1983 - вопрос №2480765

А то как то знакомлюся, знакомлюся с парнями в инете а до встречи не доходят с одним познакомилася в 2015 году 2 раза ссорилася 2 раза мирилася потом перестали общаться потом восстановилася общение а сейчас опять не общаемся правда сегодня поздравила с праздником Троица.С другим познакомилася в начале 2016 года общаемся досих пор но не получается встретиться у него ещё болячка эпилепсия.С третим познакомилася в конце 2016 года тоже общаемся досих пор и тоже не получится встретится он уезжает на полгода на реабилитацию будет до декабря 2017 года.А может у меня четвёртый парень появится?

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Появится осенью, и отношения будут нормальные