Психология

Смогу ли я забеременеть в этом году вторым ребенком - вопрос №2480928

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Вопрос сформулирован так, что предполагает гадание. Переадресуйте этот вопрос в раздел Эзотерика и Вам погадают.

    июнь 5, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Это зависит только от Вашей кондиции и возможностей.
    Если нет медицинских противопоказаний и есть желание, то шансы забеременеть не маленькие.
    Удачи Вам!

    июнь 5, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, указав свою дату рождения и желательно прикрепить фото. С точки зрения психологии, надо разработать план эффективных действий, учитывая Ваше желание, иметь психологический положительный настрой, для осуществления желаемого. Я Вам искренне желаю, что бы все задуманное Вами осуществилось! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 5, 2017 г.