Эзотерика

Здравствуйте, Мария! мне приснилось что я разбираю полные два сундука с вещами умерших людей, незнакомых. выбираю футболки, рубашки очень модные, но не новые. и не грязные как из секонд хенда. один - вопрос №2481031

сундук вещи носили до смерти, а другой сундук вещи снятые с умерших. а в конце новые вещи для мальчиков. страшно стало, к чему это? с уважением Гульназ Дата рождения:1973-03-01

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.сон говорит о том что в семье кто то заболеет из мужчин.

    июнь 5, 2017 г.