Медицина

ребенка в 2,8 года положили в больницу, была температура 38,5, сильный кашель, подозрение на пневмонию, делали снимок, на снимке все чисто, за 6 дней - вопрос №2481228

ему поставили 16 уколов в вену, температуры уже нет, кашель еще есть но реже и откашливается, врач говорит, что есть немного хрипы (но я ему не доверяю, она очень старая, и были нюансы с ней и раньше по поводу диагнозов) настаивает на продолжении лечения в больнице, можно ли ребенка забрать домой и долечить кашель сиропами?

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алёшина

    19-й в

    можно дома… но нужно принимать антибиотик(лучше цефалоспорины)  и сироп от кашля

    июнь 6, 2017 г.