Эзотерика

vip

Ольга 28.05.1975г. г. Тольятти вопрос: Встречу ли я человека который полюбит меня и которого я смогу полюбить? - вопрос №2481304

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да  у вас  будет  такая  встреча  в скором  времени.Удачи  вам

    июнь 5, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Вы женщина в полном расцвете сил, гибкая, целеустремленная, не вижу причин, которые могли бы воспрепятствовать счастливому будущее с любящим мужчиной. Это вопрос времени, хоть и на ближайшее будущее (пару месяцев) без каких-либо изменений. Удачи Вам!

    июнь 5, 2017 г.