Эзотерика

Решено

я елена 22 08 1980... - вопрос №828747

я елена 22.08.1980 и виктор 25.05.1982 есть ли у нас будущее, правду ли он мне говорит, что хочет продолжить со мной отношения?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне благоприятные отношения. У вас сильное влечение друг к другу и абсолютное совпадение чувственности.Вам хорошо вместе, потому что Вы говорите на одном языке и живёте одними интересами.Всё в Ваших руках! Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Елена. просмотрел сознание Виктора и задал ему три вопроса.

    Ты на Елене хочеш жинится-нет

    Табе нужен секс-нет

    Ты альфонс-да

    Больше спрашивать не стал.

    ноябрь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да вы еще сможете какое то время общаться.

    ноябрь 13, 2013 г.